22 мая в зале заседаний ректората ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России в рамках проекта «Интеграция в инновации: ЛНР» состоялся семинар со спикерами от Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь» и АНО «Атлас НКО».

Семинар касался следующих тем: «Меры поддержки Росмолодёжь» и «Меры поддержки технологических проектов социальной направленности».

Это второй подобный семинар в стенах нашего университета, и члены НОМУС с радостью приняли в нем участие. Спикеры рассказали о существующей грантовой поддержке, порекомендовали пробовать продвигать идеи и проекты, сообщили о готовности консультировать обучающихся и молодых ученых нашего ВУЗа.

Совет НОМУС выражает спикерам благодарность за ценную информацию о возможности продвижения и поддержки проектов, разрабатываемых студентами и молодыми учёными!

Информационный отдел Совета НОМУС