26 сентября 2018 г. в нашем университете на кафедре инфекционных болезней и эпидемиологии имени В.М. Фролова состоялось заседание ассоциации инфекционистов города Луганска и районов ЛНР, посвящённое результатам деятельности инфекционной службы за первое полугодие 2018 года.

В конференции приняли участие: врачи-инфекционисты городов и районов ЛНР, врачи-терапевты ГУ «ЛГМБ №4», врачи-интерны, сотрудники кафедры инфекционных болезней с эпидемиологией, сотрудники кафедры педиатрии с детскими инфекциями.

Заведующая кафедрой профессор Я. А. Соцкая ознакомила специалистов с основными важными показателями работы инфекционной службы за первое полугодие текущего года, также изложила главные задачи и направления работы с целью оптимизации и улучшения лечебно-диагностических показателей работы.

В обсуждении приняли активное участие врачи из городов и районов ЛНР. В работе конференции царила атмосфера взаимопонимания и заинтересованности в результатах общего дела.

Итоги научно-практической конференции подвела республиканский инфекционист профессор Я. А. Соцкая.

Заведующая кафедрой инфекционных болезней с эпидемиологией,
профессор Я. А. Соцкая