15 мая в Бишкеке состоялась XXIII научная конкурс-конференция с международным участием «Молодёжное научное творчество – эффективный путь подготовки медико-биологических кадров», посвящённая 30-ю медицинского факультета КРСУ им. Б.Н. Ельцина. Наш университет представлял доцент кафедры гистологии, цитологии и эмбриологии Семенчук С.Н. с исследованием на тему «Влияние имунофана на микроморфометрические характеристики маточных труб крыс периода выраженных старческих изменений» (научный консультант – д.м.н., проф. Кащенко С.А.). По результатам конференции работа была отмечена дипломом I степени.

Выражаем глубокую благодарность за профессиональную и качественную работу организаторам конференции.

Доцент Семенчук С.Н.