В нашем университете состоялось традиционное собрание первокурсников, на котором выступил ректор университета профессор Симрок В.В. На мероприятии присутствовали проректор по научно-педагогической работе университета Бибик В.В., проректор по научной работе Пустовой Ю.Г., деканы факультетов Соцкая Я.А., Сиротченко Т.А., Бобрышева И.В., Бибик Е.Ю.

В своём напутственном слове студентам первого курса Василий Васильевич Симрок рассказал об учебном процессе в вузе, о нормах и правилах поведения в университете и общежитиях, пожелал успехов в учёбе, познакомил с деканами и заместителями деканов факультетов университета.

Проректор по воспитательной работе, к.пед.н., доцент Ширина О.А. поприветствовала студентов и отметила, что в нашем вузе самая лучшая молодежь и для реализации ее потенциала в университете созданы все условия, а студентам остается только добросовестно учиться и активно проявлять себя в общественной жизни.

Затем деканы познакомили студентов со своими факультетами.

Информационно-аналитический отдел университета.