Научно-практическая конференция неврологов ЛНР 29 марта 2017 года на базе кафедры нервных болезней с нейрохирургией ЛГМУ прошла очередная научно-практическая конференция неврологов ЛНР, которая была посвящена актуальным вопросам неврологии. В организации и проведении конференции принимали участие сотрудники кафедры нервных болезней во главе с заведующим кафедрой проф. Мироненко Т.В., доц. Борисенко В.В., зав. кафедрой физиологии проф. Тананакина Т.П., республиканский невролог МЗ ЛНР Воскобойникова Е.В.
На конференции были рассмотрены вопросы нового направления в лечении миастении, дифференциальной диагностики энцефалитов. Зав. кафедрой физиологии проф. Тананакина Т.П.выступила с докладом о физиологических основах манипуляции людьми. В заключение конференции были продемонстрированы тематические больные.

Лаборант кафедры нервных болезней с нейрохирургией
Манацкова М.Ю.