Дед Мороз часы сверяет –
В путь давно ему пора.
В сани свой мешок кидает,
Поправляет удила.
И упряжка из оленей
Мчится прямо в небеса,
Чтоб вокруг в одно мгновенье
Совершились чудеса.

Завершается 2018 год – год волонтёрства в России и ЛНР.

Волонтёры отряда «Добродетель» завершают его новогодними поздравлениями и проведением новогодних утренников с Дедом Морозом и Снегурочкой в подшефных организациях: в психореабилитационном центре, Луганской областной детской больнице, в госучреждении «Незабудка», детском доме № 1, в Республиканском Доме ребёнка, в техникуме-интернате для детей с особенными потребностями.

Особую благодарность хочу выразить ведущим волонтёрам:

• 5 курс, лечебный факультет – Пидорван Карина (командир волонтёров-пятикурсников);
  • 3 курс, лечебный факультет – Антонов Константин;
  • 2 курс, лечебный факультет – Липко Виктория;
  • 2 курс, фармацевтический факультет – Специальная Александра (командир волонтёров-второкурсников);
  • 4 курс, фармацевтический факультет – Мацегора Анна (командир волонтёров 4-го курса);
  • 1-2 курсы, стоматологический факультет – Нгуен Валентина и Гуриев Никита (командиры волонтёров 1-2-х курсов).

В рамках небольшой статьи невозможно перечислить поимённо всех волонтёров нашего отряда. Их более 100. Зато можно сказать, что год Волонтёра прошёл успешно в нашем университете и пожелать всем волонтёрам добра и удачи в следующем году!

Руководитель отряда «Добродетель»,
ст. преподаватель кафедры физической культуры
Лаптинова Т.В.