С нашим профессиональным праздником Нет на свете профессии более благородной и важной, чем медицина.
Дорогие коллеги, вступая в схватку с вирусами и инфекциями, ловко кладите на лопатки самые сложные заболевания, не оставляя шансов на существование неутешительным диагнозам. Пусть сила духа, талант и данное свыше призвание будут вашими верными союзниками.
Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье!
Пусть добро, которое вы дарите своим пациентам, сторицей к вам вернется.
Пусть счастье будет чистым, как медицинский халат, а ум всегда остается таким же острым, как скальпель хирурга, любовь пусть приносит пользу, словно комплексные витамины, а радость среди близких распространяется быстрее, чем ОРВИ зимой. А если и настигнет "недуг", то только приятный, например, головокружение от успехов или тахикардия от романтических чувств.
Будьте счастливы и радуйтесь каждому мигу, и да будет он прекрасным! С Днём медработника, вас!

Директор медицинского колледжа профессор Иванова Л.Н.,
помощник директора, доцент Сидоренко Ю.В.