В очередную субботу студенты волонтерского отряда «Добродетель» посетили ГУ «Луганский республиканский Дом ребёнка».

Волонтёры в который раз доставили незабываемую радость маленьким деткам, отдавая им частичку себя, а взамен получили нечто необычайно прекрасное – искреннюю радость и улыбки от детей и море позитивной энергетики, исходящей от малышей.

Волонтеры всегда с большим желанием и, осознавая всю серьезность ответственности, приезжают к малышам. И этот раз не стал исключением – все мы, волонтёры отряда «Добродетель», сделали всё, зависящие от нас, чтобы абсолютно каждому ребенку уделить время, создать приятные и весёлые часы, проводимые вместе. Мы провели время с ребятишками на свежем воздухе, гуляя всем вместе, а под конец прогулки раздали ребятам сладкие сюрпризы. И пока мы, волонтеры, ощущаем теплоту и радость от детей, видим их улыбки, мы понимаем, что все наши старания не напрасны, что нам нельзя останавливаться – всё это дает нам силы приезжать снова и снова с улыбкой, принося праздник нашим подопечным.

Студент 2 курса лечебного факультета
Антонов Константин