В спортивном комплексе университета состоялись соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады универсиады среди факультетов в составе команд 3-х мужчин и 2-х девушек. Главный судья соревнований – ст. преподаватель кафедры физической культуры Хвостиков П.П.

Все факультеты выставили свою сборную команду 1–5 курсов. Игры были результативные, игроки сражались за каждое очко.

В результате проведённых соревнований 1-е место заняла команда лечебного факультета (капитан Андрей Самойлов).

2-е место заняла команда педиатрического факультета (капитан Никита Воропай).

3-е место заняла команда фармацевтического факультета (капитан Иван Толстошеин).

4-е место – за командой стоматологического факультета (капитан Антон Быстров).

Всех участников соревнований благодарим за активное участие в играх и желаем успехов в учёбе и новых спортивных достижений!

Зам. декана фармацевтического факультета
по спортивно-массовой работе,
ст. преподаватель кафедры физической культуры
Лаптинова Т.В.