Совет молодых учёных и специалистов на 10-ой Международной научно-практической конференции «Биологическая защита растений – основа стабилизации агроэкосистем. Становление и перспективы развития органического земледелия в Российской Федерации»

Делегация Совета молодых учёных и специалистов приняла участие в 10-ой Международной научно-практической конференции, которая проходила в г. Краснодаре. Мероприятие, ставшее традиционным, посвящено рассмотрению последних отечественных и мировых достижений в области производства и применения биологических средств защиты растений для технологий органического сельского хозяйства.

Делегацию из ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» на этой конференции представляли аспирантка кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации Юнусова Инна Алексеевна и студентка 4 курса 34 группы фармацевтического факультета Гаевая Дарья Александровна, которые приняли участие в работе секции «Разработка ассортимента биологических средств защиты растений на основе полезных организмов и веществ природного происхождения для органического сельского хозяйства».

Конференция позволила участникам расширить свои научные знания, а также наладить сотрудничество с другими научно – исследовательскими учреждениями.

Совет молодых ученых и специалистов
Лила Н.Л.