СПАРТАКИАДА КО «ДНЮ МОЛОДЁЖИ» 21 июня 2017 года была проведена спартакиада, приуроченная ко «Дню молодежи», во Дворце спорта ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

На спартакиаде с пожеланиями спортсменам хороших игр и успехов выступили – ректор университета проф. Симрок В.В., председатель МС ФП ЛНР Ермоленко А.В., заместитель ФП ЛНР Уразгильдиев А.Н. и зав. кафедрой физического воспитания и здоровья Сероштан В.М.

На спартакиаде были разыграны призы по 6 видам спорта таким, как армрестлинг, шахматы, перетягивание каната, настольный теннис, волейбол и футбол. В футбольном состязании участвовали: сборная команда молодежного совета профсоюзных организаций и сборная команда представителей студенчества медицинского университета. Особенность спартакиады в том, что впервые за 3 года соревнования по футболу были проведены на футбольном поле стадиона университета.

Победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами.

Все виды соревнования проходили в дружественной атмосфере. Участники соревнований выразили надежду на дальнейшие встречи.

Пресс-секретарь МС ФП ЛНР Татьяна Исакова