В этой поездке волонтёрами были студенты 3 курса: Русаковский Олег, Радышевцева Валерия, Волкова Диана.

Ребята провели совместно с педагогами учреждения сеансы кинезиотерапии, которая направлена на коррекционную работу детей с диагнозами: аутизм, синдром Дауна, ДЦП, олигофрения. Также студенты вместе с воспитанниками детского сада готовили работы для международного конкурса «Семейный котел» (г. Калуга).

Благодарим нашего руководителя – Лаптинову Татьяну Васильевну, администрацию и педагогический коллектив дошкольного учреждения!

Студент 3 курса медицинского факультета № 1
по специальности «Лечебное дело»
Русаковский Олег