Начиная с первого курса, студенты проявляют желание расширять свои знания за рамки образовательной программы. На сегодняшний день на кафедре стоматологии и на базе отделения челюстно-лицевой хирургии Луганской республиканской клинической больницы проходит заключительный этап подготовки докладов на ежегодную научно-практическую конференцию студентов и молодых ученых – «Современные возможности в стоматологии», которая пройдет 21 апреля на кафедре стоматологии нашего университета.

В этом году ожидается участие в конференции представителей из Российской Федерации, которые поделятся своими разработками со студентами и преподавателями кафедры стоматологии. Интерес студентов к научной деятельности, занятиям в кружках и участию в научно-практических конференциях растет с каждым годом.

Куценко А.Д.
студентка 27 группы, 4 курса