Последние выходные уходящей осени студенты нашего университета отметили новым театральным походом. 25 ноября студенты 8-й и 20-й групп 1 курса лечебного факультета с преподавателем кафедры иностранных языков, латинского языка и медицинской терминологии С.В. Бирюковым смотрели спектакль «Донна Люция». В этой яркой музыкальной постановке, представленной под аккомпанемент живого оркестра, соединились добрый искрометный юмор, увлекательный сюжет, зажигательные танцы и, конечно, замечательная игра любимых актёров. Студенты с первых же минут получили заряд положительных эмоций, которые не покидали их ещё долгое время после спектакля.

С.В. Бирюков,
преподаватель кафедры иностранных языков,
латинского языка и медицинской терминологии