13 сентября 2018 года состоялось первое заседание Совета Студенческого научного общества в этом учебном году. Научный руководитель СНО нашего университета профессор Тананакина Татьяна Павловна поздравила членов Совета с началом учебного года и осветила вопросы, связанные с предстоящей работой.

Намечен план мероприятий на 2018-2019 учебный год с примерными датами и местами проведения. Из ближайших – участие команды нашего университета в ежегодном IV Международном студенческом «Турнире медиков», который состоится 20-24 сентября в Воронежском государственном медицинском университете им. Н.Н. Бурденко.

27 сентября планируется проведение Ярмарки студенческих научных кружков, на которой будут представлены история, основные научные направления и достижения студенческой науки нашего университета.

В октябре – проведение студенческой научно-практической конференции по итогам производственной практики, а также много других интересных мероприятий.
Следите за новостями и не оставайтесь в стороне!

Секретарь Совета СНО,
студентка 5-го курса фармацевтического факультета