По старой доброй традиции волонтёры отряда «Добродетель» 18 мая проведали своих подопечных, детей до 4-х летнего возраста, в Республиканском детском доме.

Участниками встречи были студенты педиатрического факультета Запасный Александр (6 курс), Котова Марина (5 курс), Мария Швец (2 курс) и студенты лечебного факультета Стрельченко Виктория и Галимова Евгения (2 курс), которые помогали воспитателям выгуливать детей, играть с ними в подвижные игры, катать на качелях, кормить малышей в группе «Гномики».

Положительные эмоции во время прогулки и игр получили и дети, и навестившие их студенты. Дежурный врач дала положительную оценку помощи волонтёров и предложила продолжать сотрудничество.

Автор – руководитель волонтёрского отряда «Добродетель» Т.В. Лаптинова