6 сентября в Центре арабской культуры "Садыг" была организована встреча иностранных студентов из Ближнего Востока с администрацией университета и руководством ГУК ЛНР "Луганский центр народного творчества".

От администрации нашего университета на встрече присутствовали проректор по научно-педагогической работе, доцент Бибик В.В., декан факультета иностранных студентов, Крохмаль И.П., а также начальник информационно-аналитического отдела Эрлих М.Г.

Директор Луганского РЦНТ Яровой В.М. пригласил студентов-иностранцев принять участие в мероприятиях посвященных Дню города Луганска, которые пройдут 9 сентября 2018 года.

Информационно-аналитический отдел