Программа конференции

7 ноября в 10:00 в аудитории №7 ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится ІІІ научно-практическая конференция «Морфологические чтения памяти профессора В.Г. Ковешникова».

На конференции будут представлены доклады всех морфологических кафедр ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ». Предыдущие конференции продемонстрировали большой интерес со стороны молодого научного сообщества морфологов ЛНР и ДНР, а также подтвердили необходимость и целесообразность встреч специалистов морфологов и всех смежных специальностей в память о великом учёном – Владимире Георгиевиче Ковешникове.

Большинство статей, представленных в виде докладов на ІІІ научно-практической конференции «Морфологические чтения памяти профессора В.Г. Ковешникова» будут опубликованы в журналах «Морфологический альманах имени В.Г. Ковешникова» №№ 3-4 за 2019 год.

Наталья Лила

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ