За размещённую на сайте информацию ответственность несёт автор!

С 5 по 23 апреля в ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» будет проходить «Месячник студенческой науки-2021».

23 апреля на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы социальной психиатрии и наркологии».

14 апреля на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая онлайн-конференция молодых учёных и студентов на тему «Актуальные вопросы современной фармации – 2021» в рамках месячника студенческой науки кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации.

Студенческое научное общество ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» приглашает вас принять участие в I Республиканской олимпиаде по фармации «PharmaCheck» среди студентов фармацевтических ВУЗов, факультетов и колледжей.

Кафедра патологической анатомии и судебной медицины приглашает студентов 2–6 курсов принять участие в медицинском соревновании – «Брейн-ринг в патологической анатомии».

Переворачивая страницы, мы совершаем открытие за открытием.

Жорж Дюамель

9 апреля на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в онлайн-формате состоится научно-методическая конференция студентов-стоматологов, молодых учёных и ординаторов стоматологических специальностей «Современные возможности стоматологии».

31 марта на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в онлайн-формате состоится научно-практическая конференция «Современные тенденции профилактики и лечения сердечно-сосудистой патологии».

25 марта на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в онлайн-формате состоится V конференция молодых учёных и студентов c международным участием «Здоровье детей Донбасса» (мультидисциплинарный подход).

23 марта на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в онлайн-формате состоится научно-теоретическая конференция «Время действовать! Часы идут!» (It’s time for action! The clock is ticking!), посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ