За размещённую на сайте информацию ответственность несёт автор!

26 марта 2020 года на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в корпусе №2, аудитория №4 в 10:00 состоится IV конференция молодых учёных и студентов c международным участием «ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ ДОНБАССА» (мультидисциплинарный подход)...

25 марта в конференц-зале неврологического отделения ЛРКБ состоится республиканская научно-практическая конференция неврологов ЛНР на тему: «Актуальные вопросы неврологии».

19 марта на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ им. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в корпусе №2, аудитория №4 в 10:00 состоится семинар для молодых учёных и студентов по продвижению здорового образа жизни «Здоровым быть здорово!», который подготовлен силами активистов студенческого научного общества университета и кружковцами кафедры физиологии, кафедры психиатрии и наркологии, кафедры социальной медицины и экономики здравоохранения.

Дело не в количестве прочитанных страниц, а в количестве вызванных ими мыслей.

Паулу Фрейре

В рамках интеграционных мероприятий по взаимодействию Луганской Народной Республики с Российской Федерацией, а также с целью повышения профессионального уровня и научного потенциала сотрудников, 11 марта будет проведена научно-практическая конференция кафедрой оториноларингологии и офтальмологии «Неотложные состояния в оториноларингологии и офтальмологии» на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в корпусе №1, актовый зал.

26 февраля в 10:00 в актовом зале ГУ «ЛГМБ №4» ЛНР состоится научно-практическая конференция для врачей-инфекционистов г. Луганска, городов и районов ЛНР на тему: «Грипп. Коронавирусная инфекция».

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ