В соответствии с планом проведения республиканских семинаров, совещаний, конференций 21 июня состоится Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы анестезиологии и интенсивной терапии».

Место проведения конференции: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», аудитория №4 (корпус 2).

Начало регистрации: 21 июня с 09.00.

Начало конференции: 21 июня в 10.00.

В период работы конференции участники будут иметь возможность в рамках on-line трансляции обсудить материалы представленных докладов и другие вопросы по направлениям работы конференции.

Приглашаем заведующих подразделениями службы анестезиологии и интенсивной терапии ЛНР, врачей – анестезиологов, врачей – интернов соответствующих специальностей и всех желающих.

Зав. кафедрой анестезиологии, интенсивной терапии и экстренной медицинской помощи, к.мед.н., доцент Никонова Е.М.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ