Студенты ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России, проживающие в общежитии №2, провели субботник 3 апреля в рамках экологической акции «Чистая Республика».

Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг общежитий засияла чистотой.

В этот день под руководством коменданта общежития Климовой Надежды Петровны, доц. Сидоренко Владимира Александровича, доц. Грищука Максима Геннадьевича, студенты собирали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву, пилили деревья, наводили порядок на клумбах и др.

Субботник прошёл очень воодушевлённо и активно, все были полны задора и желания ухаживать за территориями общежитий. На память были запечатлены фотографии об этом замечательном дне.

Автор: М.Г. Грищук, доцент кафедры патофизиологии.