Апрель – время пробуждения, цветения природы, раскрытия всех прелестей её свежести и красоты. Воодушевленные гармонией весеннего настроения студенты лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов решили принять активное участие в проведении субботника на территории университета. Студенты с радостью и непреодолимым желанием сделать красивым и ухоженным наш университет взялись за дело. Проявив инициативу и энтузиазм, ребята добросовестно убирали опревшие листья, собирали и выносили мусор, помогая природе по-весеннему преобразиться, которая оживала на глазах. Становилось чисто, уютно, спокойно, радостно и легко. Проведение субботников в нашей Alma-mater будет продолжаться, ведь дом там, где чисто. Хочу поблагодарить всех студентов, принимающих активное участие как в субботниках, так и в жизни университета в целом!

Студенческий декан I медицинского факультета
НазарчукТатьяна