22 октября заведующий кафедрой военно-медицинской подготовки и безопасности жизнедеятельности Баюн Виктор Николаевич провёл экскурсию для студентов педиатрического факультета гр. №17, 18 на выставке трофейной техники, расположенной у железнодорожного вокзала г. Луганска. Преподаватель рассказал о тактико-технических характеристиках выставленной техники (танк Т-64, БТР-80, БРАМ, МТЛБ, БМП-1, пушка «МСТА-Б» и другие). Студенты получили ответы на многочисленные вопросы. Экскурсия была интересной и содержательной, что в дальнейшем поможет студентам лучше усвоить темы по дисциплине «Основы военной подготовки».

Военная кафедра ЛГМУ