По старой доброй традиции волонтёрский отряд «Добродетель» посещает не только детские учреждения, но и сотрудников университета, долгие годы проработавших на кафедрах нашего университета и сейчас находящихся на заслуженном отдыхе.

В канун Нового года студенты посетили с дружеским визитом от кафедры микробиологии и от имени отряда уважаемого декана лечебного факультета и заведующего кафедрой микробиологии – Шкапо Леонида Емельяновича.

От кафедры микробиологии и от себя волонтёры поздравили Леонида Емельяновича с грядущими праздниками и пожелали: здоровья, долгих лет жизни, радости, счастья, успеха, исполнения всех желаний и обязательно новогоднего волшебства!

А студенты второго курса вместе с Лаптиновой Татьяной Васильевной посетили заслуженных преподавателей Сергиенко Ларису Яковлевну и Бондарь Валентину Владимировну, многие годы проработавшую председателем Спортивного Клуба.

Мы также передали пожелание председателя профкома Луговскова Алексея Дмитриевича, который от всего коллектива университета шлёт тёплые слова в Новый год и заверение: «Мы гордимся Вами!», т.к. вы на своём примере показываете, как много можно достичь своим трудом и какой яркой и насыщенной жизнью можно жить!

Волонтёры после посещения наших достопочтенных преподавателей пришли к единому выводу – такие встречи нужны нам! Только в общении с настоящими мастерами своего дела можно достичь мастерства!

Студенты III курса:
Плотникова Э. П., Зевина В. Ю., Бурцева Ю. В.