7 мая 2024 года в нашем университете традиционно состоялась Маёвка в канун праздника Великой Победы. Студенты фармацевтического факультета под руководством декана, профессора, заведующей кафедрой фундаментальной и клинической фармакологии Е.Ю. Бибик, приняли активное участие в весеннем мероприятии.

Обучающиеся всех факультетов собрались, чтобы помериться силами в спортивных состязаниях, показать творческие представления – песни и танцы, сварить кулеш, пообщаться в дружественной и активной атмосфере. Также студенты представили «Бессмертный полк» фармацевтического факультета. Мы считаем, что эта традиция позволяет не только сохранить память о наших предках-победителях, но и придаёт нам чувство, что их сила и мудрость находится рядом с нами.

Автор – студенческий декан фармацевтического факультета Занин Александр