23 февраля к празднику Дня защитника Отечества студенты ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» посетили ГУК ЛНР «Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной».

Нам выпала честь увидеть героическую музыкальную комедию в двух действиях «Нам всем одна досталась роль...». Зал был очарован игрой актёров, музыкальным сопровождением и динамикой развития сюжета. По мнению зрителей, актёры не просто играли, они словно пережили на сцене за эти несколько часов целые жизни. В конце у многих были слёзы в глазах.

Мы считаем, что главный посыл данной картины в том, что у всех нас только одна жизнь, и прожить нужно её так, чтобы потом не жалеть о своих поступках, не жалеть о том, что мог сделать, но так и не решился попробовать.

Антонов Константин 3 курс 19 группа,
Воропай Никита 2 курс 35 группа.