НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ! 15 марта по инициативе студенческого совета общежития, коменданта общежития №2, жилищно-бытовой комиссии профсоюзной организации студентов и поддержки АХЧ университета состоялся субботник.

На уборку вышли студенты, которым не безразлична чистота и порядок территории нашего вуза. Все без исключения поработали ударно! Ребята активно убирали территорию около общежития №2 – собирали бумагу, которая разлетелась от ветра из мусорных баков, выметали листья и другой мусор.

«Я глубоко убежден, что любые позитивные изменения в нашей жизни зависят от личной вовлеченности каждого из нас в активные действия. Совместная работа очень сближает. Ведь наша сила в единстве! Очистив территорию от мусора, мы помогаем, прежде всего, себе, воспитывая ответственное отношение к окружающему миру. Мы будем стараться всеми силами поддерживать чистоту на территории нашего университета, и непосредственно в общежитиях. Это будет способствовать ответственности студентов и поддерживанию санитарно-гигиенического состояния в общежитиях в целом», – сказал Соловьянов Артем – староста общежития №2.

Выражаем благодарность всем студентам, кто принял участие в данном мероприятии!

Студент 6 курса
лечебного факультета Черепахин Александр