В преддверии Нового года студенты стоматологического факультета посетили Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей со своим праздничным мероприятием. Была проведена чудесная развлекательная программа, которая понравилась не только детям, но и взрослым. Также детки были в восторге от нашего энергичного Деда Мороза, который одарил их вниманием, сладостями и подарками. Воспитанники центра подготовились к приезду Деда Мороза и рассказали ему много разных стихотворений и спели свои песенки.

В этом мероприятии приняли участие студенты: Веснянцева А., Кряковцева К., Нгуен В., Самсонов С. (II курс), Гуриев Н., Токарь Н. (I курс). Дети остались очень довольны нашим приездом и пригласили нас посетить их ещё раз.

Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонёк добра и веры в сказку – дорогого стоит! Мы благодарим всех, кто сотрудничал с нами и помогал в организации и проведении такого чудесного праздника.

Студентка II курса 38 группы
стоматологического факультета