Вредные привычки – это привычки, которые вредят здоровью человека и мешают ему осуществлять свои цели. 1 марта студентами-волонтёрами движения «Здоровье – детям!» прочитаны лекции в СШ № 47 г. Луганска, посвящённые влиянию курения, употребления алкоголя и наркотиков на организм человека. С просьбой о проведении этого мероприятии, в рамках «Дня здоровья», обратилось руководство школы. Студентами Л.В.Боботиной, Е.Р.Изотовой и В.Ю.Лигус (IV к., 25 гр.) были прочитаны лекции для школьников 8-9 классов, а студенты Е.И.Гондилова, А.С.Уразовская и А.В.Шевелев (IV к., 26 гр.) рассказали о последствиях употребления алкоголя, табака и наркотиков среди подростков 10-11 классов.

Педагогический состав СШ № 47 выразил признательность о проделанной работе в виде благодарственных писем и просьбой о дальнейшем сотрудничестве.

Куратор движения «Здоровье – детям!»
асс. Глушко Юлия Витальевна