В пятницу, 18 октября, в лекционной аудитории № 4 ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России прошёл форум «Сила Единства», посвящённый «Межнациональному сотрудничеству», приуроченный ко Дню народного единства. Тема площадки: «Молодёжный парламентаризм. Комплекс мероприятий».

Мероприятие собрало студентов 1 курса педиатрического факультета, которые с интересом погрузились в обсуждение важности межнационального сотрудничества и его роли в современном мире. Также были рассмотрены ключевые аспекты создания социального проекта, особое внимание было уделено формированию личного бренда как важной составляющей карьерного роста.

Форум «Сила Единства» стал площадкой для диалога, объединив студентов в едином стремлении к пониманию и уважению культурных различий.

В рамках мероприятия выступили проректор по учебно-методической работе Валерий Васильевич Бибик, а также спикеры Андрей Самойлов и Денис Чернышов, которые поделились своим опытом создания личных проектов и участия в грантах.

Все участники форума получили стильный мерч с символикой мероприятия.

Студенты нашего факультета: Агаркова Анастасия, Гребенкина Виктория и Федина Анастасия активно участвовали в викторинах, отличившись правильными ответами на вопросы, за что получили дополнительные подарки.

Автор: Анастасия Резак