13 марта прошли соревнования среди высших учебных заведений ЛНР по шахматам. В соревнованиях приняли участие сборные команды ГОУ ВПО ЛНР «ЛНУ имени Тараса Шевченко», ГОУ ЛНР «ЛНАУ», ГОУ ВПО ЛНР «ЛНУ имени Владимира Даля», ГУ ЛНР «ЛАВД им. Э.А. Дидоренко», а также команда ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки».

В результате проведённых соревнований первое место заняла команда, ГОУ ВПО ЛНР «ЛНУ имени Владимира Даля», на втором месте – команда ГОУ ЛНР «ЛНАУ». Бронзовым призёром стала команда нашего университета.

В составе нашей команды были:

• Воропай Н. 2 курс, 35 группа
  • Пилипосян М. 5 курс, 5 группа
  • Плотникова Э. 3 курс, 11 группа

Тренер – Лаптинова Татьяна Васильевна.

Поздравляем всех участников соревнований!

Все получили незабываемые впечатления и положительные эмоции после хорошей игры.

Воропай Н. 2 курс, 35 группа