Спорт и физическая культура – это не только здоровый образ жизни – это вообще нормальная и здоровая жизнь, которая открывает всё новые и новые возможности для реализации сил и талантов. Это путь, на который вступает здравомыслящий человек, для того чтобы прожитая им жизнь была плодотворной, приносила радость ему самому и окружающим. Прогрессивный ритм жизни требует всё большей физической активности и подготовленности. Всё увеличивающиеся нагрузки, которые ложатся на наши плечи на протяжении всей жизни, требуют более высокого физического совершенства, которое должно достигаться с помощью занятий физической культурой.

Студенты фармацевтического факультета любят посещать занятия физической культуры. Каждый находит себя в своём виде спорта. После общей разминки все расходятся по своим локациям.

Мы благодарны преподавательскому составу кафедры физической культуры за их поддержку, понимание и мотивацию.

Занимайтесь спортом и берегите здоровье!!!

Студентки 1 курса фармацевтического факультета 44 группы
Линник Марина и Стёпкина Арина