Вот и близится весна, и все в предвкушении тепла, солнышка, птичьих песен, зелёной листвы. И вот нам уже захотелось принести немного тепла и радости деткам Луганской республиканской детской туберкулёзной больницы.

Студенты стоматологического факультета подготовили увлекательную программу, которая включала различные конкурсы, загадки, стихотворения о весне, игры и самое любимое для детей – кукольный спектакль. У всех было весеннее настроение, море энергии и позитива, несмотря на хмурые последние дни зимы.

За хорошую работу хотелось бы отметить студентов: Нгуен В.А., Самсонова С.С. – стоматологического факультета, и Пантелеева А.А. – лечебного факультета. Надеемся, что наш волонтёрский отряд всегда будет пополняться новыми людьми, которые готовы дарить радость, отдавать своё тепло и любовь.

Нгуен Валентина Анх
Студентка 2 курса,38 группы