7 марта, накануне Международного женского дня, волонтёры отряда «Добродетель» под руководством Татьяны Васильевны Лаптиновой провели в ГУ ЛНР «Луганское детское учреждение санитарного типа «Незабудка» акцию «Воздушный праздник». Студенты провели с детьми увлекательную викторину на улице: студенты поздравили девочек и воспитательниц с наступающим праздником весны и цветов, проверили находчивость ребят при решении логических задач, а под конец провели командные конкурсы на скорость и ловкость. Ребята были поделены на две команды: мальчики – команда «Сила» и девочки – команда «Красота». По итогам конкурсов победа досталась команде «Красота». Праздник очень понравился детям, особенно девочкам, которые были в центре внимания во всех конкурсах.

Автор: Антонов К.А. 3 курс 19 гр.
Воропай Н.А. 2 курс 35 гр.