Посвящается Дню борьбы с ожирением, прошедшим в России 25 мая.

27 мая на кафедре физического воспитания и здоровья нашего вуза доц. Стклянина Л.В. организовала отрытый фитнес-урок для наших студентов, проведённый специально приглашённым для этого мастер-тренером по групповым занятиям в стиле «Fit mix» – великолепной Юлией Будченко, услуги которой с радостью предоставил нашему вузу СОЦ «Динамо». Занятие просто очаровало наших студенток: азарт, волнительное сердцебиение, чудесный румянец на щеках и это чудесное ощущение каждого проработанного даже самого потаённого своего мышечного волокна – и с сегодняшнего дня пор стройные (во всех смыслах) ряды фитнес-див вскоре пополнят стены нашего вуза. Ведь красота равнозначна здоровью!

Выражаю искреннюю благодарность замечательному тренеру Юлии, доц. Батовой А.Р. за техническую поддержку и всем прилежным студенткам, не пропускающим занятия по физ. культуре. Будьте здоровы и непременно – прекрасны.

Доц. Л.В.Стклянина, 27.05.2019.

На фото и видео – студентки 2 курса педиатрического факультета (33–35 гр.), мастер-тренер и организатор фитнес-акции Л.В.Стклянина.