От имени коллектива деканата и студентов медицинского факультета №1 сердечно поздравляем Вас
с Днём Рождения!

Успехов Вам в Вашей ответственной и очень важной работе в подготовке высококвалифицированных медицинских кадров. Труд в этой сложной и чувствительной сфере уникален тем, что адресован непосредственно людям, ваш труд, порой тяжёлый, требует максимальной отдачи и немалых усилий. Желаем новых достижений в вашей ответственной деятельности. Пусть рядом с вами всегда будут надёжные и верные соратники и друзья, талантливые студенты, удачи в реализации самых смелых планов. Искренне желаем вам крепкого сибирского здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелёгком и ответственном деле добросовестного служения на благо Республики.

Вы – женщина со вкусом, характером и волей,
Так пусть же впереди вас ждёт успеха море,
Так пусть вас карьера поднимет к облакам,
Пусть будет завидно всем конкурентам и врагам!
Но лучше, пусть у вас врагов не будет,
Пусть вас все уважают, дорожат и любят,
Мы вас поздравляем с Днём вашего Рождения,
Вы – лучший руководитель, без сомнения!