Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Научно-практической конференции «Современные КТ и МРТ-технологии в кардиологии» и Школе «КТ и МРТ сердца», которые состоятся 5-6 октября 2023 года.

Программа мероприятий будет интересна врачам лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики, рентгенологам, кардиологам, терапевтам, сердечно-сосудистым хирургам, а также всем заинтересованным специалистам.

Тематика конференции направлена на освещение актуальных вопросов использования современных КТ и МРТ-технологий в кардиологии. Будут представлены наработки ведущих специалистов. Планируется проведение лекций ведущими учеными нашей страны в области кардиовизуализации, а также научные доклады специалистов, занимающихся проблемами лучевой диагностики в кардиологии.

Место проведения: ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2

Программа, регистрация и трансляция на сайте Центра Алмазова.

Будем признательны за распространение информации среди специалистов вашего учреждения.

ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России
тел. (812) 702-37-17