Все принятые к публикации статьи размещаются на сайте за 24 часа*
До 6 стр. - 700 руб.

В оргвзнос входит:

• PDF журнала (УДК, ББК, ISBN)
  • Размещение в eLibrary.ru
  • DOI журналу
  • Свидетельство о публикации всем авторам
  • Благодарность руководителю (если нужно)
  • Рецензирование статьи

Дополнительно:

• Справка о принятии материалов к публикации
  • Диплом об участии в конкурсе статей

* После получения редакцией копии квитанции об оплате орг.взноса. Обращаем внимание, что Суббота и Воскресенье - выходные дни. Полученные в пятницу статьи будут размещены в понедельник.

РАЗДЕЛЫ ЖУРНАЛА

1. Исследования в гуманитарных науках (история, литература, философия, филология)
  2. Исследования в области образования и психологии (педагогика, психология)
  3. Культура и искусство в современных исследованиях (искусствоведение, культурология)