Уважаемые коллеги!

9–11 августа состоится уникальное событие в сфере медицины и информационных технологий –
Конференция «Вычислительная биология и искусственный интеллект для персонализированной медицины-2023»!

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате.

Событие объединит медицинских экспертов и специалистов из сферы информационных технологий для обсуждения современных технологических решений в организации здравоохранения

IT в медицине

Программа конференции подробно отразит все современные возможности применения информационных технологий в биомедицинских исследованиях и клинической деятельности.

Ведущие спикеры из России и зарубежных стран обсудят последние достижения в области биоинформатики, такие как:

• платформы для обработки данных
  • секвенирование и мультиомиксные технологии
  • перспективы внедрения искусственного интеллекта для поддержки врачебных решений в терапии и диагностике

Отдельно будут рассмотрены современные технологические решения для практического здравоохранения и превентивной медицины:

• информационные системы сбора и анализа медицинских данных
  • облачные хранилища
  • мобильные приложения и веб-сервисы для врачей и пациентов

Представляем вам некоторые доклады из научной программы:

• Новая система стратификации риска адренокортикального рака
    Спикер: Пачуашвили Нано
  • Комплексный подход к анализу медицинских изображений с помощью ИИ
    Спикер: Чернина Валерия
  • Программная платформа нового поколения для работы с данными секвенирования GENOMENAL
    Спикер: Слепухина Анастасия
  • Клинические и генетические характеристики семейных форм сахарного диабета 1 типа
    Спикер: Зуфарова Юлдуз
  • Цифровые технологии для контроля нарушений ритма сердца
    Спикер: Есева Софья

И многие другие!

Полная научная программа в скором времени появится на сайте конференции.

Успейте подать научные материалы и принять участие в розыгрыше приза!

Прием тезисов и постеров открыт до 9 августа 2023 года в Личном кабинете.

Участие бесплатное!