Уважаемые коллеги!

Кафедра патологической анатомии и судебной медицины приглашает студентов 2–6 курсов принять участие в медицинском соревновании – «Брейн-ринг в патологической анатомии».

Вам предстоит испытать свои силы в таких раундах, как «Патологическая анатомия в художественной литературе», «Интересные названия» – конкурс на сообразительность, «Определения и не только» – знание теории и другие не менее интересные поединки.

В этом соревновании могут принимать участие команды по 3-4 человека в каждой.

Заявки на участие принимаются до 05.04.2021.

Регистрацию участников проводит ассистент кафедры Бургело Елена Викторовна.

Брейн-ринг назначен на апрель. Более точная информация о времени и месте проведения будет сообщена позже.

Кафедра патологической анатомии и судебной медицины