Организатором проекта являются Международный фонд развития биомедицинских технологий им. В. П. Филатова, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр», при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Фонда президентских грантов, и научном сопровождении ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России и МНОЦ МГУ имени М.В. Ломоносова.

Прием заявок с 1 апреля по 15 октября 2024 года.

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

• возможность научного развития и профессионального роста;
  • реализации исследовательских работ в инновационных областях здравоохранения;
  • интегрирование молодых талантливых ученых в решение практически значимых для здравоохранения вопросов уже на этапе становления их научной карьеры.