Уважаемые студенты!

Мы рады объявить о проведении еженедельных консультаций с отстающими студентами на кафедре фундаментальной и клинической фармакологии. Если вы испытываете трудности в учёбе или нуждаетесь в дополнительном обучении, мы готовы помочь вам.

Консультации будут проводиться каждую субботу с 10:00 до 13:00. Во время консультаций, наши преподаватели будут доступны, чтобы ответить на ваши вопросы, объяснить сложные концепции и помочь вам с пониманием материала.

Это отличная возможность улучшить свои знания и навыки в фармакологии. Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этим ресурсом для улучшения вашего успеха в учёбе.

Приходите на консультации с вопросами и проблемами, с которыми вы сталкиваетесь, и мы постараемся помочь вам найти решение.

Ждём вас на консультациях!

Кафедра фундаментальной и клинической фармакологии