31 мая 2022 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится Международная научно-практическая конференция «Международное сотрудничество здравоохранения и медицинской науки Российской Федерации и Луганской Народной Республики».

Организатор: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ»

В конференции примут участие гости из РФ:

• Маринкин Игорь Олегович – ректор ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии лечебного факультета, Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор.;
  • Иванинский Олег Иванович – доцент кафедры организации здравоохранения и общественного здоровья ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, Заслуженный врач РФ, к.м.н.;
  • Атаманов Константин Викторович – проректор по региональному развитию здравоохранения ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, заведующий кафедрой факультетской хирургии, д.м.н., доцент.;
  • Васильев Сергей Владимирович – профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, д.м.н.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Дата: 31.05.2022 год.

Место встречи: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», корпус № 1, Актовый зал.

10.30–11.00 – регистрация участников;
11.00–12.30 – открытие научно-практической конференции;
12.30–14.30 – пленарное заседание;
14.30–15.00 – подписание двухстороннего соглашения о сотрудничестве;
15.00 – закрытие научно-практической конференции.

К участию в конференции приглашаются сотрудники кафедр университета, профильные специалисты, молодые учёные и ординаторы.

Проректор по международным отношениям,
профессор Витрищак С.В.