18 октября 2022 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция «Актуальные вопросы нефрологии».

Организатор: кафедра внутренней медицины факультета последипломного образования.

Место проведения: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», учебный корпус №1, актовый зал.

Регламент работы конференции:

• 09:30 – 10:00 – регистрация участников (холл перед актовым залом на 2-м этаже);
  • 10:00 – 15:00 – открытие научно-практической конференции, пленарное заседание;
  • 15:00 – подведение итогов научно-практической конференции.

К участию в конференции приглашаются: нефрологи, онкологи, терапевты, кардиологи, врачи общей практики, сотрудники терапевтических кафедр университета, студенты и ординаторы.

Проректор по международным отношениям, профессор Витрищак С.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ