30 сентября 2021 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция «Человек в контексте культуры, науки и образования».

Организатор: кафедра философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук.

Место проведения: ЛНР, г. Луганск, кв. 50-летия Обороны Луганска, 1г, 3 корпус, 2 этаж, зал заседаний ректората ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Регламент работы конференции:

• 09:30 – 10:00 – регистрация участников (в холле перед залом заседаний ректората);
  • 10:00 – 12:00 – открытие научно-практической конференции, пленарное заседание;
  • 12:00 – подведение итогов научно-практической конференции.

К участию в конференции приглашаются сотрудники кафедр университета, студенты и ординаторы.

Проректор по международным отношениям
профессор Витрищак С.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ