21 октября 2022 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция «Межсекторальный подход в управлении здоровьем населения: актуальные вопросы, проблемы, пути оптимизации».

Организатор: кафедра социальной медицины и экономики здравоохранения.

Место проведения: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», учебный корпус №2, 3-й этаж, кафедра социальной медицины и экономики здравоохранения, учебная комната №1.

Регламент работы конференции:

• 10:00 – 10:10 – открытие научно-практической конференции;
  • 10:10 – 11:50 – пленарное заседание конференции;
  • 11:50 – 12:00 – подведение итогов научно-практической конференции.

К участию в конференции приглашаются: врачи-организаторы здравоохранения, врачи разных специальностей, сотрудники кафедр университета, студенты и ординаторы.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ