12 ноября 2021 г. на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция «Новообразования и заболевания слизистой оболочки полости рта и красной каймы губ».

Организатор: кафедра дерматовенерологии, кафедра терапевтической и детской стоматологии, кафедра хирургической стоматологии, ГУ «Луганский республиканский клинический онкологический диспансер» ЛНР.

Место проведения: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», ЛНР, г. Луганск, кв. 50-летия Обороны Луганска, 1Г, учебный корпус № 3, зал заседаний ректората.

Регламент работы конференции:

• 09:30 – 10:00 – регистрация участников (по ссылке);
  • 10:00 – 12:00 – открытие научно-практической конференции, пленарное заседание;
  • 12:00 – подведение итогов научно-практической конференции.

К дистанционному участию в конференции приглашаются сотрудники кафедр университета, студенты и ординаторы.

Профессор Витрищак С.В.,
проректор по международным отношениям

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ