15 октября 2021 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференция «В.И. Даль – врач, этнограф, писатель» посвящённая 220-летию со дня рождения В. И. Даля.

Организатор: кафедра социальной медицины и экономики здравоохранения.

Место проведения: зал заседаний ректората, учебный корпус № 3 ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Регламент работы конференции:

• 10:00 – 10:05 – знакомство гостей с выставкой литературы, посвящённой В.И. Далю в холле зала заседаний ректората (2-й этаж корпуса № 3);
  • 10:10 – 10:15 – открытие научно-практической конференции;
  • 10:15 – 11:15 – пленарное заседание конференции;
  • 11:15 – 11:20 – подведение итогов научно-практической конференции.

К участию в конференции приглашаются сотрудники кафедр университета, студенты и ординаторы.

Проректор по международным отношениям,
профессор Витрищак С.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ