27 мая 2022 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая конференція «Заболевания органов дыхания: от профилактики до лечения»..

Организатор: кафедра внутренней медицины, пульмонологии, аллергологии (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. проф. Победенная Г.П.)

Место проведения: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», корпус № 3, зал заседаний ректората.

Формат проведения: on-line.

Регламент работы конференции:

• 09:30 – 10:00 – регистрация участников (холл перед залом заседаний ректората);
  • 10.00 – 10.10 – открытие научно-практической конференции;
  • 10.10 – 13.10 – пленарное заседание;
  • 13.10 - 13.15 – перерыв;
  • 13.15 - 14.30 – секционное заседание;
  • 14.35 – дискуссия и подведение итогов научно-практической конференции.

К участию в конференции приглашаются сотрудники кафедр университета, врачи-терапевты общей практики, семейной медицины, пульмонологи, гастроэнтерологи и все заинтересованные специалисты.

Докладчики конференции – ведущие специалисты Российской Федерации, ДНР, ЛНР в области терапии, пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии.

Контакты для подключения будут представлены 25 мая 2022 г.

Проректор по международным отношениям,
профессор Витрищак С. В