8 февраля 2023 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЯ ЛУКИ» состоится научно-практическая междисциплинарная конференция «Ранняя диагностика и лечение рака молочной железы. Современные аспекты реабилитации».

Организаторы: Министерство здравоохранения Луганской Народной Республики, ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЯ ЛУКИ», ГУ «Луганский республиканский клинический онкологический диспансер» ЛНР.

Место проведения: зал заседаний ректората, корпус № 3 ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЯ ЛУКИ».

Регламент работы конференции:

• 09:00 – 09:30 – приветственное слово.
  • 09:30 – 13:00 – доклады;
  • 13:00 – 13:30 – подведение итогов научно-практической конференции.

К участию в конференции приглашаются сотрудники профильных кафедр университета, врачи-онкологи, хирурги, рентгенологи лечебно-профилактических учреждений, ординаторы.

Оргкомитет конференции